Аспирант НовГУ победил во всероссийском конкурсе для молодых специалистов автомобильной отрасли

Аспирант НовГУ победил во всероссийском конкурсе для молодых специалистов автомобильной отрасли

hg190317В рамках выставки Automechanika St.Petersburg и автомобильной конференции PIAC были подведены итоги всероссийского конкурса для молодых специалистов автомобильной отрасли «Форсайт Авто-2017».

Жюри конкурса рассмотрев презентации финалистов единогласно присудило первое место работе аспиранта кафедры технологии машиностроения НовГУ Виктору Карпушкину «Трансформируемое инвалидное электротранспортное средство». Эксперты отметили не только высокий уровень инженерной проработки средства, но и ее социальную актуальность.

Конкурс прошел в два этапа. После отборочного тура с 71 заявкой из разных регионов страны в финал было допущено 10 участников, сообщает «НовГУ-информ».

Напомним, что проект реализуется в рамках трёхстороннего сотрудничества НовГУ (ООО «Инновация-Н»), новгородского «НПО «Квант» и федерального фонда содействия инновациям.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.