Мотогонщик из Новгородской области выиграл Adrenalin Arena Kids Cup

mailserviceГонщик из Боровичей (Новгородская область) Елисей Орешкин стал победителем международного детского кубка по мотокроссу Adrenalin Arena Kids Cup в классе 65 кубических сантиметров.

Соревнования прошли в минувшие выходные в эстонском Сымерпалу.

Как сообщает пресс-служба департамента по физкультуре и спорту Новгородской области, заключительная гонка для 10-летнего мотокроссмена оказалась непростой. По словам тренера, Алексея Цхая, квалификацию Елисей выиграл с явным преимуществом. Всего на гонку было заявлено 35 райдеров.

По сумме очков этапов кубка Елисей Орешкин стал победителем соревнований. На втором месте финский спортсмен, на третьем – представитель Латвии.