В Новгородской области сотрудники сети магазинов «Эксперт» ищут работу

В Новгородской области сотрудники сети магазинов «Эксперт» ищут работу

В настоящее время в Новгородской области и в ряде сопредельных регионов прекратила работу сеть магазинов бытовой техники и электроники «Эксперт».

По словам сотрудников магазина, сейчас они находятся в стрессе, так как им никто не предлагает трудоустроиться в других торговых предприятиях.

В интернете размещено объявление, в котором от лица сотрудницы «Эксперта» говорится: «Сегодня в поисках работы больше 500 моих коллег и друзей из Великого Новгорода, Новгородской, Псковской, Тверской областей, Луги и Устюжны!» В обращении перечисляются конкретные специальности: сотрудники склада, транспортники, специалисты по закупкам, логисты, бухгалтеры, маркетологи, директора магазинов, продавцы-консультанты. В посте указывается на негативный характер произошедшего:

Все события развивались стремительно, у многих ипотека, различные жизненные обстоятельства».

Примечательно, что не так давно в некоторых из магазинов прошел редизайн. Так была обновлена витрина крупного магазина в Великом Новгороде на Большой Московской улице, ставшего первой торговой точкой сети в городе.

В самих магазинах в настоящее время проходит реализация товаров по подарочным сертификатам. Также в течение года продолжится сервисное обслуживание техники.

Владелец сети – ООО «Ритек».

На объявлении в магазине указан телефон администрации 8-911-636-92-32 и «горячей линии» 8-800-100-05-15.

Комментарии

Nikolay
11:32 28.02.2017

Нет слов. Бедняги. Кто-то говорил о прекрасном будущем.

Егор
15:57 28.02.2017

сэкономили на наших услугах ( https://vk.com/wall310815979_244

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.