День за днем: 24 февраля 2017 года

День за днем: 24 февраля 2017 года

С сегодняшнего дня в Великом Новгороде стартуют открытые областные соревнования по зальному алтимату «Лорд Новгород 2017». Игры пройдут с 9:00 до 21:30 на Центральной спортивной арене (ул. Космонавтов, 34) и в Физкультурно-спортивном комплексе НовГУ (ул. Советской Армии, 7).

С 13:00 до 15:00 Музей народного деревянного зодчества «Витославлицы» приглашает новгородцев и гостей города на этнографическую программу «Масленичные гуляния». В программе мероприятия театрализованные представления, народные игры и балаганы.

В 16:00 на сцене Дворца культуры и молодежи «ГОРОД» театр безграничных возможностей «Жест» покажет спектакль «Жаворонок».

В 18:00 Новгородский центр современного искусства приглашает на открытие февральской выставочной волны. Новгородцев ждет сразу три выставки: «Картина и портрет» Юрия Ерышева, «Вязаные картины» Татьяны Семеновой и «Зона Освоения» — современное искусство Урала.

В 18:30 Новгородская областная филармония им. А.С. Аренского приглашает на гала-концерт трех басов в рамках Всемирного Шаляпинского фестиваля.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.