В Новгородской областной больнице пьяный пациент избил медсестру, санитарку и охранника

В Новгородской областной больнице пьяный пациент избил медсестру, санитарку и охранника

Сегодня ночью, 23 февраля, из-за агрессивных действий пациента в приёмном покое Новгородской областной клинической больницы пострадали три человека. Пьяного 38-летнего мужчину доставили в медучреждение с рваной раной на лице после дебоша в кафе.

Медсестру с сотрясением головного мозга госпитализировали в нейрохирургическое отделение, санитарку с переломом костей лицевого черепа – в отделение челюстно-лицевой хирургии, охранник получил ушибы. Пациенту оказали медицинскую помощь и передали сотрудникам полиции.

Как сообщает пресс-служба регионального департамента здравоохранения, за последний месяц это уже второе нападение на медработников. Так, 11 февраля из-за пьяного пациента пострадала медсестра Валдайской ЦРБ.

Новгородский областной комитет профсоюза работников здравоохранения РФ планирует добиваться срочного принятия федерального закона об ужесточении ответственности за нападение на медиков и страхование их жизни и здоровья.

Комментарии

Василий
11:52 23.02.2017

Пить меньше надо.

сс
02:56 24.02.2017

крыса показал антиобраз защитника слабых карать на всю катушку

Игорь
14:31 24.02.2017

Отменять надо уже все эти быдлопраздники.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.