Врио губернатора поздравил новгородцев с Днём защитника Отечества

Врио губернатора поздравил новгородцев с Днём защитника Отечества

Сегодня, 23 февраля, россияне празднуют День защитника Отечества. Врио губернатора Новгородской области Андрей Никитин поздравил новгородцев на сайте регионального правительства:

Уважаемые жители Новгородской области!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества! В этот день мы чествуем тех, для кого защита интересов своего государства, своей малой родины и семьи стала ежедневной заботой. С особой признательностью обращаюсь к ветеранам Великой Отечественной войны, отстоявшим в боях нашу великую Родину. Всем, кто сегодня охраняет мир и покой, к молодым людям, которые достойно выполняют свой долг в рядах Вооруженных сил. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья и успехов на благо России. Благополучия и праздничного настроения каждому дому, каждой семье.

Напомним, что сегодня в Великом Новгороде в 11:00 у стелы «Город воинской славы» пройдёт торжественный митинг. О программе дальнейшего празднования можно узнать в нашей рубрике «День за днём».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.