В ближайшие два месяца в Валдайском районе будет разработан новый план развития

В ближайшие два месяца в Валдайском районе будет разработан новый план развития

Сегодня, 22 февраля, временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин принял участие в совместном заседании думы Валдайского района и совета депутатов Валдайского городского поселения.

На нем был заслушал отчет главы района Юрия Стадэ о работе муниципальной администрации в 2016 году. Подводя итоги совещания Андрей Никитин заявил, что в ближайшие два месяца будет разработан новый план развития Валдайского района:

Вы живете в прекрасном, уникальном месте. Я посетил валдайский завод «Юпитер» и уверен, что его производство может конкурировать на мировом рынке. Район развивается, но есть и проблемы, которые необходимо решать. Сегодня мы их обсудили.

Депутаты районной думы оценили отчет главы района оценкой «удовлетворительно».

Комментарии

Евгения
17:29 22.02.2017

Четкая позиция по вопросам экологии радует,переработка отходов без дополнительных полигонов-наконец-то.А как решается вопрос со стоками и сбросами в монастыре? Как будет решаться проблема ливневки? А ведь это все замалчивается…хочу видеть четкие программы в этих направлениях.

Владимир
08:59 23.02.2017

Вообще то хочется чтобы и другие районы новгородчине развивались.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.