Андрей Никитин определил сроки продления трудовых отношений со своими заместителями

Андрей Никитин определил сроки продления трудовых отношений со своими заместителями

Распоряжением председателя правительства Новгородской области на должность заместителей губернатора сроком на два месяца назначены: Вероника Минина, Валентина Захаркина, Александр Бойцов, Александр Смирнов, Антон Земляк. По итогам их двухмесячной работы будут приняты кадровые решения, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

С Владимиром Варфоломеевым и Игорем Верходановым, а также другими членами правительства и руководителями органов исполнительной власти продлены трудовые отношения до сентября 2017 года.

Как ранее сообщали «53 новости», временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал кадровые решения:

Идет плановая работа, выстраивается оптимальная структура взаимодействия. Радикальных шагов не делаем и ничего глобально не меняем. Решение принято в рамках перераспределения полномочий».

Комментарии

Ирина
10:17 22.02.2017

Давно пора советоваться с общественностью. Только кого опять привлекут в качестве общественности? Бывших мэров или депутатов?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.