Новгородцы могут на нескольких ресурсах отмечать «убитые» дороги

Новгородцы могут на нескольких ресурсах отмечать «убитые» дороги

Жителям Новгородской области предлагают определить, какие участки дорог нуждаются в ремонте в первую очередь. Можно принять участие в голосовании на ресурсе моногорода.рф и выбрать приоритетную для ремонта улицу.

Этот проект создан Фондом единого института развития в жилищной сфере, Фондом развития моногородов, Институтом медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка».

Напомним, что Общероссийский народный фронт также представил проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Новгородцы могут добавить на сайт улицу с проблемной дорогой. Сейчас на карте уже отмечены участки дорог в областном центре на улицах Нехинская, Большая Московская, Псковская, Парковая, Большая Санкт-Петербургская, полностью отмечены улицы Обороны и Луговая.

Добавим, что сегодня мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев поручил в первую очередь провести ямочный ремонт на Колмовском мосту и «виадуке».

Комментарии

николай
15:43 23.02.2017

Положили новый асфальт Старая Русса- Парфино в октябре 2016года уже разбивается

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.