В Великом Новгороде девочка погибла от удара током

В Великом Новгороде девочка погибла от удара током

Следственные органы регионального СК проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела восьмилетней девочки в одной из квартир областного центра.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, трагедия произошла 18 февраля вечером. По предварительным данным девочка получила удар током, когда держала в руках мобильный телефон, который заряжался от сети. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, ребёнок скончался на месте.

Трагедия произошла, когда вся семья была дома. Семья, в которой произошел несчастный случай, на учете в органах системы профилактики происшествий с несовершеннолетними не состоит и является благополучной. 

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе следователем проверяются версии полученной смертельной травмы ребёнком в результате неисправности телефона, зарядного устройства и электропроводки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.