В деревне Сырково ликвидирован наркопритон

В деревне Сырково ликвидирован наркопритон

В деревне Сырково Новгородской области ликвидирован наркопритон.

Как предварительно установили полицейские, хозяйка квартиры, 30-летняя местная жительница, предоставляла своё жильё наркозависимым лицам в обмен на деньги и продукты питания.

На момент полицейской проверки кроме подозреваемой в притоне находились ещё два новгородца. В ходе осмотра места происшествия сотрудники полиции обнаружили и изъяли кальян, шприцы, различные самодельные приспособления для курения марихуаны и гашиша, а также внутривенного употребления запрещённых веществ.

В отношении хозяйки квартиры возбуждено уголовное дело по факту организации притона. Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Следует отметить, что ранее она уже была судима за аналогичное преступление.

Кроме того, в отношении находившихся в наркопритоне посетителей полицейскими возбуждены дела об административных правонарушениях, сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.