День за днем: 19 февраля 2017 года

День за днем: 19 февраля 2017 года

В 10:00 на Центральной спортивной арене стартуют Открытый чемпионат и первенство Великого Новгорода по тхэквондо, посвященные Дню защитника Отечества.

В 11:00 в Институте электронных и информационных систем (ул. Большая Санкт-Петербургская, 41, 6 поточная аудитория, 1 корпус, 4 этаж) состоится День открытых дверей. Школьники и их родители смогут пообщаться с директором института, заведующими кафедрами и работодателями. Для гостей устроят экскурсию по учебным аудиториям и продемонстрируют физические эксперименты.

В 15:00 Молодежная библиотека «Читай-город» (ул. Кочетова, 37) приглашает всех желающих на квартирник, посвященный творчеству Владимира Высоцкого. С 14:00 до 18:00 в выставочном зале библиотеки будет работать экспозиция «Железо. Дерево. Бумага». В это же время в спортивной школе «Спорт-индустрия» начнется первый тур Открытых региональных соревнований по танцевальному спорту «Хрустальная туфелька – 2017».

В 16:00 в ДКМ «ГОРОД» (ул. Псковская, 1) состоится юбилейное мероприятие, посвященное 65-летию со дня основания Дворца детского (юношеского) творчества им. Лени Голикова.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.