30 новгородцев помогли создать народный путеводитель для туристов

30 новгородцев помогли создать народный путеводитель для туристов

30 новгородцев приняли участие в создании «Народного путеводителя по Великому Новгороду». Новый аудио-гид можно бесплатно скачать в мобильном приложении izi.TRAVEL и на сайте МузеиНовгорода.рф.

30 новгородцев помогли создать народный путеводитель для туристов

Кроме того, путеводитель можно послушать в эфире радиостанции «Ретро FM — Великий Новгород», на остановочных комплексах города в эфире «Путевой рекламы», а также в тёплое время года у Ганзейского фонтана и фонтана «Садко».

Новгородцы в возрасте от 60 до 80 лет рассказали путешественникам свои уникальные истории о любимых новгородских местах и людях, которые вписали свои имена в «летопись» нашего города.

С каждым годом всё больше путешественников готовы свернуть с оживлённых туристических троп и отправиться на прогулку по собственному маршруту, чтобы увидеть Великий Новгород во всём очаровании и познакомиться с жизнью простых горожан, сообщает центр развития туризма «Красная изба».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.