Трое водителей и ребенок пострадали в ДТП в Новгородском районе

Трое водителей и ребенок пострадали в ДТП в Новгородском районе

16 февраля в 18:50 на 4 км автодороги «Подберезье – Великий Новгород» Новгородского района водитель, мужчина 1954 года рождения, управляя «Дэу Эсперо», врезался в стоящие «Форд Фокус» и «Рено-Дастер». О происшествии «53 новости» сообщали накануне вечером.

В результате ДТП водители автомобилей «Дэу», «Форд» и «Рено» с различными травмами доставлены в Новгородскую областную больницу; несовершеннолетний пассажир «Дэу», мальчик 2011 года рождения, с ушибами доставлен в Детскую областную больницу и отпущен.

Кроме того, в ночь на 16 февраля в Великом Новгороде от дома № 1 на ул. Кочетова совершен угон «Хендэ Солярис», темно-серого цвета, 2015 года выпуска. Ведется розыск.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 942 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 7 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 1 – за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде; 1 – с признаками наркотического опьянения.

В Старой Руссе на ул. Поперечная остановлен автомобиль ВАЗ под управлением водителя 1977 года рождения с признаками наркотического опьянения. После проведения медицинского освидетельствования установлен факт употребления марихуаны.

Также в Хвойнинском районе в отношении водителя, допустившего повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, будучи лишенным такого права, возбуждено уголовное дело по статье 264 ч.1.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.