Валерий Леонтьев выступит в Великом Новгороде

Валерий Леонтьев выступит в Великом Новгороде

Народный артист России не нуждается в представлении. Его имя известно каждому. 5 марта в 18:00 Валерий Леонтьев вновь выступит на сцене ДК «Акрон».

Артист регулярно выступает и гастролирует с концертами. Совсем скоро он приедет в очередной раз на новгородскую землю, чтобы подарить людям настоящий праздник, ведь концерт Леонтьева – это всегда необычайная мужская харизма, эпатаж, безупречный вокал, яркие образы и только живой звук.

Вместе с артистом на сцене выступают музыканты группы «Эхо»: Влад Поздеев – клавишные, Валерий Долгин – соло-гитара, Владимир Сысоев – ударные, Валерий Будилов – бас-гитара, Татьяна Бланко – бэк-вокал и балет «Опасные связи». Артисты балета: Дмитрий Бычков, Ирина Бычкова, Елена Кочнева, Александр Цыплаков.

Любимец публики порадует новгородцев хитами «Милый друг», «Маргарита», «Дельтаплан», «Казанова», «Девять хризантем», «Августин» и другими.

Комментарии

Мария
08:10 17.02.2017

Ура! Обязательно придем. Спасибо за новость)))

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.