В Великом Новгороде отец выплатил все алименты к свадьбе дочери

В Великом Новгороде отец выплатил все алименты к свадьбе дочери

В Великом Новгороде перед свадьбой совершенолетней дочери должник выплатил всю сумму по алиментам — 164 тысячи рублей, сообщает региональной УФССП.

Перед свадьбой девушки, которой уже исполнилось 24 года, судебный пристав-исполнитель 7 февраля по телефону напомнила мужчине о его отцовских обязанностях.

При этом сообщила ему, что в случае неисполнения обязанностей к нему будет применен полный комплекс мер принудительного исполнения, вплоть до наложения ареста на расчетный счет, имущество и ограничение прав. Спустя несколько минут должник перезвонил сотруднику службы и пообещал найти деньги.

На следующий день в отделе судебных приставов Великого Новгорода №1 состоялась встреча мужчины с бывшей супругой. В присутствии сотрудников службы должник передал взыскательнице 164 тысячи рублей наличными. Все полученные деньги мать пообещала направить на подготовку к свадьбе их дочери.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области напоминает, что после достижения ребенком совершеннолетия при наличии задолженности по алиментам, за должником сохраняются все обязанности и ограничения до полного погашения долга и исполнительского сбора.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.