Пьяный мужчина разгромил приемный покой ЦРБ в Валдае. Пострадала медсестра

Пьяный мужчина разгромил приемный покой ЦРБ в Валдае. Пострадала медсестра

Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Новгородской области, вчера, 11 февраля, около 23:00 в приемный покой Валдайской ЦРБ скорая помощь доставила мужчину в состоянии алкогольного опьянения.

Поводом для выезда бригады стал звонок прохожих, сообщивших «лежит человек». В подобных ситуациях направление скорой помощи обязательно.

Уже находясь в приемном покое прибывший мужчина принял другого пациента за своего знакомого, к которому у него были претензии. В результате пьяный мужчина устроил дебош: сломал мебель и компьютер, фиксирующий видеозапись происходящего.

Ущерб больнице оценен предварительно в сумму более чем 70 тыс. рублей. Медицинская сестра приемного покоя получила ушибы и ей нанесен моральный ущерб.

Полиция, прибывшая по вызову увезла мужчину для составления протокола. Затем его вернули в приемный покой для оказания медицинской помощи: во время дебоша в ЦРБ он получил незначительные повреждения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.