День за днем: 12 февраля

День за днем: 12 февраля

Сегодня памятная дата для Новгородской области – 73 годовщина освобождения поселка Батецкий от немецко-фашистских захватчиков.

В 11:00 в Институте медицинского образования НовГУ пройдет День открытых дверей. Сотрудники института расскажут школьникам и их родителям о направлениях подготовки, вступительных испытаниях, проходных баллах. В рамках Дня открытых дверей состоится ознакомительная экскурсия по зданию института.

В 15:00 на территории спортивного комплекса «Спорт-индустрия» пройдет праздник в рамках Всероссийского Дня зимних видов спорта. В 15:10 состоится мастер-класс по фигурному катанию и хоккею, в 17:00 товарищеский хоккейный матч между сборными командами Новгородской и Ленинградской областей. Также с 12:00 до 22:00 пройдут массовые катания на закрытой и открытой площадках.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.