Директор новгородского ЦСП Амиран Вашакидзе награжден званием Заслуженный работник физической культуры РФ

Директор новгородского ЦСП Амиран Вашакидзе награжден званием Заслуженный работник физической культуры РФ

VashaqidzeУказом Президента России за заслуги в развитии физкультуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу присвоено звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» директору новгородского «Центра спортивной подготовки» Амирану Вашакидзе. Об этом сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Отвечая на вопрос «53 новостей» о планах на 2017 год, Амиран Вашакидзе отметил, что главной задачей для новгородского ЦСП в настоящее время станет планомерная подготовка к Олимпийским летним играм 2020 года в Токио:

Не буду называть фамилий спортсменов, которых мы готовим к Олимпиаде – боюсь, как говорится, сглазить, но наша цель – выступить на ней как можно лучше и привезти в Новгородскую область награду. Что касается внешнеполитической обстановки вокруг российских спортсменов, то, надеюсь, все к этому времени рассосется.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.