Инициативу экспедиции «Долина» поддержала руководитель поискового движения России Елена Цунаева

Инициативу экспедиции «Долина» поддержала руководитель поискового движения России Елена Цунаева

8Ответственный секретарь общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» Елена Цунаева призвала поисковиков 9 мая в День Победы принять участие в шествии «Бессмертный полк».

Елена Цунаева предложила выйти на акцию с портретами не только своих родных, но и защитников Отечества, судьбы которых были установлены поисковиками.

Напомним, что 9 мая 2016 года новгородские поисковики из разных отрядов экспедиции «Долина» памяти Н.И. Орлова возглавили шествие «Бессмертного полка» в Великом Новгороде, неся баннеры с 270 фотографиями возвращенных ими из безвестия и увековеченных павших на Новгородской земле советских солдат и офицеров, сообщает официальный представитель поисковой экспедиции «Долина» памяти Н.И. Орлова по работе со СМИ Игорь Свинцов. Инициативу «Долины» поддержали организаторы акции «Бессмертный полк» в Великом Новгороде.

В 2016 году на шествие «Бессмертного полка» в Великом Новгороде вышло около 12,5 тысяч человек.

Фото: поисковая экспедиция «Долина».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.