Билеты на международный хоккейный турнир в Великом Новгороде были распроданы за два дня

Билеты на международный хоккейный турнир в Великом Новгороде были распроданы за два дня

Вчера, 9 февраля, вечером в Ледовом дворце состоялось торжественное открытие турнира четырех наций по хоккею, в котором участвуют юниорские сборные команды России, Чехии, Швеции и Финляндии.

Хоккеистов и болельщиков приветствовала первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина. На церемонии открытия также присутствовали заместитель губернатора Новгородской области – заместитель председателя правительства Новгородской области Владимир Варфоломеев и руководитель департамента по физической культуре и спорту Елена Кирилова.

6

Вероника Минина вышла приветствовать участников соревнований на лед на коньках. Она отметила, что хоккей был и остается одним из самых любимых видов спорта россиян, пожелала игрокам честной борьбы, зрелищных поединков, а зрителям – ярких эмоций от игр.

Турнир четырех наций вызвал большой интерес у новгородских болельщиков: билеты на него были проданы в течение двух дней, сообщает пресс-центр правительства области.

Соревнования проводятся в рамках юниорского Еврохоккейтура сезона 2016/2017 годов.

Фото: Виталий Левицкий.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.