В Великом Новгороде открылся учебно-демонстрационный центр группы компаний ГАРО

В Великом Новгороде открылся учебно-демонстрационный центр группы компаний ГАРО

Сегодня, 9 февраля, на производственных площадях группы компаний ГАРО состоялось торжественное открытие учебно-демонстрационного центра по профессиональной подготовке специалистов автомобильных сервисов.

В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина, заместитель губернатора Антон Земляк, ректор НовГУ Виктор Вебер, митрополит Новгородский и Старорусский Лев, представители торгово-промышленной палаты, ПАО Банк ВТБ, автосервисных центров, дилеры и партнеры группы компаний ГАРО.

В отремонтированном зале площадью более 250 квадратныых метров представлен широкий модельный ряд современного автосервисного диагностического оборудования как собственного производства, так и ведущих зарубежных производителей.

Сегодня запущен совместный проект предприятия и университета при поддержке правительства Новгородской области. Здесь будут проходить практику студенты кафедры автомобильного транспорта на самом современном оборудовании. Сегодня в стране и в области крайне не хватает профессиональный кадров в производственной сфере, а специалисты компании уже 16 лет проводят обучение студентов. Предприятие сотрудничает с ведущими мировыми брендами, сейчас оно ориентировано на импортозамещение и выпуск собственной продукции,

  — отметила Вероника Минина.

Почти 20-летний опыт группы компаний ГАРО по разработке и проведению обучающих программ и курсов для сотрудников автомобильных сервисов обеспечивает безупречное качество подготовки специалистов по диагностике автомобильного транспорта. Современная база оборудования, многолетний опыт специалистов, широкий спектр индивидуально разработанных обучающих программ делают обновленный учебно-демонстрационный центр ГАРО местом подготовки профессиональных кадров высочайшего уровня для всех регионов России.

Фото Сергея Суфтина

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.