В Старорусском ЗАГСе зарегистрировали тройняшек: Екатерину, Анастасию и Елизавету

В Старорусском ЗАГСе зарегистрировали тройняшек: Екатерину, Анастасию и Елизавету

Вчера, 8 февраля, в Старорусском отделе ЗАГС состоялась торжественная регистрация троих девочек, родившихся в семье Антоновых: Екатерины, Анастасии и Елизаветы.

Алексей и Виктория Антоновы стали счастливыми родителями 25 ноября 2016 года. Как они рассказали, и по линии папы, и по линии мамы в их семьях встречались двойни. Поэтому, когда врачи объявили Виктории о том, что она носит двойню, она не удивилась. Вот и в ходе УЗИ-обследований врачи каждый раз подтверждали: двойня.

Рождение тройняшек стало для родителей сюрпризом. Особенно появление третьей Елизаветы, которая во время беременности матери пряталась за своими сестренками от зорких глаз докторов и УЗИ-аппаратов.

Для троих дочек супругам Антоновым были вручены три памятные медали «Родившейся на Новгородской земле». Они всегда будут напоминать родителям о торжественном мероприятии, а для детей станут символом их родного уголка, где они начали свою жизнь.

Поздравить счастливых родителей пришли представители старорусской администрации, межрайонного управления Пенсионного Фонда России в Старорусском районе, родильного отделения Старорусской ЦРБ. Все они пришли не с пустыми руками, подарили детские вещи, игрушки и манеж.
А главный специалист комитета по образованию администрации района Маргарита Павлова вручила Антоновым сертификаты на право получения места в детский сад.

Когда слово для поздравления взяла начальник отдела ЗАГС Галина Михеева, то она сообщила, что именно с этим торжественным мероприятием в Старорусском районе даётся стар акции «Счастье нельзя купить, его нужно родить»:

Данная акция будет проходить на протяжении всего 2017 года, юбилейного для органов ЗАГС, ведь 18 декабря 2017 года нам исполняется 100 лет. И на протяжении всего года нами будут проводиться различные мероприятия, направленные на пропаганду семейных ценностей, повышение рождаемости в регионе, освещение законодательства в сфере семьи и брака. Уверена, что большой интерес у рушан вызовут такие фотоконкурсы как «Красота ожидания» и «Юные рушане», условия проведения которых мы вскоре огласим.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.