В Маловишерском районе на пожаре погибли отец и сын

В Маловишерском районе на пожаре погибли отец и сын

Ночью 8 февраля в 0:46 минут в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в поселке Большая Вишера Маловишерского района.

На момент прибытия пожарных подразделений частный жилой дом горел открытым пламенем по всей площади, произошло обрушение кровли.

Ликвидировать открытое горение спасателям удалось в 1:15. В результате пожара дом уничтожен полностью.

После тушения пожара обнаружено тело мужчины 1961 года рождения и его сына 2009 года рождения, сообщает региональный СК.

По данному факту Маловишерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области проводится доследственная проверка.

В ходе осмотра места происшествия следователем внешних признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено, для установления точной причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

Причиной пожара могло послужить нарушение техники безопасности при эксплуатации электроприборов и неисправная электропроводка.

В настоящий момент следователем устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.