День за днем: 9 февраля 2017 года

День за днем: 9 февраля 2017 года

Сегодня памятная дата для Новгородской области: в этот день, 75 лет назад, Советская Армия освободила поселок Парфино от немецко-фашистских захватчиков.

С 14:00 до 16:30 в новгородском Доме мировой юстиции (ул. Менделеева, 4) можно будет получить бесплатную правовую консультацию по вопросам защиты семейных и имущественных прав.

В 14:30 в Великом Новгороде впервые стартует Международный турнир четырёх наций по хоккею с шайбой. Соревнования пройдут на Ледовой арене. В них примут участие четыре юниорские сборные команды: России, Чехии, Швеции и Финляндии.

С 16:00 до 19:00 в помещении «Чечулинского районного Центра фольклора и досуга» (Новгородский район, деревня Чечулино, д. 11) заместитель прокурора Новгородского района Максим Егоров проведет встречу с населением по вопросам водоснабжения жителей деревень Трубичино, Чечулино, Подберезье. Прием ведется без предварительной записи, в порядке очередности. Гражданин должен иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

В 17:00 в областной научной библиотеке состоится презентация книги «50 лет Новгородскому отделению Всероссийской творческой организации «Союз художников России», а в 18:30 в Музее изобразительных искусств в рамках проекта «Культурный четверг в музее» пройдет музыкально-поэтический вечер «Нотословие в музее».

Фото: сайт Парфинского муниципального района.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.