День за днем: 7 февраля 2017 года

День за днем: 7 февраля 2017 года

Сегодня, 7 февраля 2017 года, впервые празднуется День российского бизнес-образования. В дальнейшем праздник будет отмечаться ежегодно.

В 10:30 Новгородская область присоединится к Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ с родителями». В этот день представители органов власти, родители выпускников, представители общественности и СМИ напишут ЕГЭ по русскому языку.

В 12:00 состоится заседание Новгородской областной думы. На повестку дня вынесен вопрос о проекте областного закона «О внесении изменений в областной закон «Об областном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В 16:00 в Лихудовом корпусе новгородского кремля откроется выставка «Искусство книжного украшения». На выставке представлено более 60 предметов из фондов Новгородского музея-заповедника: берестяные грамоты; книжные памятники, связанные с историй развития книги; лицевые рукописи и многое другое.

В 18:00 в Думе Великого Новгорода начнутся слушания, темой которых станет заключение концессионного соглашения в отношении отдельных объектов системы централизованного водоснабжения города.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.