День за днем: 6 февраля

День за днем: 6 февраля

Сегодня, 6 февраля – день памяти Владимира Сороки, основателя и первого ректора Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. В этот день представители ректората, преподаватели и жена Людмила Максимовна Сорока посетят Варлаамо-Хутынский монастырь, где похоронен Владимир Васильевич и возложат цветы к его могиле.

В 10:00 в гостинице «Парк Инн» начнет свою работу Международная молодёжная зимняя школа по теме «Балтийско-Черноморский мегарегион: конфронтация или сотрудничество как новая реальность?»

В 14:00 в Департаменте образования и молодежной политики Новгородской области пройдет брифинг по вопросам готовности к проведению ЕГЭ-2017.

В 19:05 на телеканале НТ начнется программа «Диалог». Сегодня речь пойдет о реализации мероприятий направленных на совершенствование медицинской помощи пожилым людям и о создании гериатрического центра в Великом Новгороде. Гость программы: Эдуард Григорьев, начальник Клинического госпиталя ветеранов войн.

Также сегодня, 6 февраля, весь мир отмечает международный День бармена.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.