В Новгородской области осужденный защитил выпускную работу на тему «Управление коммерческой деятельностью предприятия»

В Новгородской области осужденный защитил выпускную работу на тему «Управление коммерческой деятельностью предприятия»

В исправительной колонии №9 в поселке Парфино Новгородской области осужденный Павел Прасалов успешно защитил итоговую выпускную квалификационную работу.

Ее темой стало «Управление коммерческой деятельностью предприятия».

Защита работы прошла дистанционно посредством видеоконференцсвязи с Москвой, в Современной гуманитарной академии, сообщает пресс-служба УФСИН России по Новгородской области.

Это был первый опыт такого рода для парфинской колонии. Диплом о вузовском образовании осуждённый получит уже через месяц и из мест заключения выйдет специалистом.

Всего же в исправительных учреждениях на территории региона получают высшее образование в данный момент девять человек.

Комментарии

Мария
10:00 11.02.2017

А мою дочь , которая находилась под домашним арестом, Старорусский суд не разрешил поехать на итоговое тестирование, следователь Соловьева сказала, что хватит ей учиться, пусть сидит.И это она мне сказала, как матери! Полный беспредел правоохранительных органов г. Старой Руссы. И куда бы я не обращалась, все друг за друга горой. Может, кто обратит на мое послание внимание!!!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.