ФК «Тосно» заработает более 16 000 евро за участие игроков в отборочных матчах к Евро-2016

ФК «Тосно» заработает более 16 000 евро за участие игроков в отборочных матчах к Евро-2016

Футбольный клуб «Тосно» получит 16 780 евро 73 евроцента от Союза европейских футбольных ассоциаций за участие его игроков в отборочном турнире чемпионата Европы 2016 года. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Как рассказал «53 новостям» пресс-секретарь ФК «Тосно» Владимир Басманов, клуб ещё не располагает этой информацией. По его словам, скорее всего эти деньги будут выплачены за участие в отборочных матчах Евро-2016 двух футболистов сборной Грузии — защитника Георгия Наволовского и вратаря Нукри Ревишвили.

Оба футболиста выступали за «Тосно» в 2014-2015 годах, когда и проходил отборочный турнир к евро-2016, и регулярно вызывались в сборную своей страны.

Для справки

Новгородский стадион «Электрон» является домашней ареной ФК «Тосно». В настоящее время планируется второй этап его реконструкции, чтобы он соответствовал стандартам российской премьер-лиги.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.