Сергей Митин проведет первую в этом году встречу с журналистами и блогерами

Сергей Митин проведет первую в этом году встречу с журналистами и блогерами

Завтра, 31 января состоится традиционная встреча губернатора Новгородской области Сергея Митина с журналистами и блогерами.

Как сообщили «53 новостям» в пресс-центре областного правительства, на встрече глава региона подведет итоги 2016 года, обозначит задачи, стоящие перед областью в наступившем году и методы их решения. В том числе, будет затронута тема развития проектного управления и вовлечения жителей области в разработку и реализацию конкретных инициатив. Данный вид управления позволяет решать актуальные вопросы в сжатый срок с минимальными издержками. Примером его успешного использования может служить строительство школы в микрорайоне «Ивушки» Великого Новгорода. Также на встрече будут затронуты вопросы организации и проведения отчетов глав районов.

Кроме того, глава региона ответит на вопросы журналистов и блогеров. Встреча состоится в здании Дворянского собрания в 16:30.

Напомним, подобный формат общения главы региона и журналистского сообщества существует уже третий год. Во встречах принимают участие десятки представителей федеральных и региональных СМИ, жители области, активно ведущие свои блоги в сети Интернет. Последнее такое мероприятие состоялось 9 ноября 2016 года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.