За три дня на дорогах Новгородской области в ДТП пострадало 3 несовершеннолетних

За три дня на дорогах Новгородской области в ДТП пострадало 3 несовершеннолетних

В пятницу 27 января и в выходные дни, 28 и 29 января, на территории Новгородской области в 4 дорожно-транспортных происшествиях 8 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 3 несовершеннолетних:

27 января в 16:25 на 18 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» Крестецкого района водитель, мужчина 1987 года рождения, управляя «Ивеко АФ 4750Е8-4», не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и стлкнулся с «Фольксваген Поло».

В результате ДТП пассажир «Фольксваген» с различными травмами доставлен в Крестецкую ЦРБ.

28 января около 11:30 на 55 км дороги «Великий Новгород – Луга» Батецкого района водитель «Форд Фьюжен», при совершении маневра обгона не справился с управлением и столкнулся с двигающимся во встречном направлении «Киа Сид».

В результате ДТП двое несовершеннолетних: мальчики 2012 и 2000 годов рождения из автомобиля «Форд» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в Детскую областную больницу; водителю и пассажиру «Киа» оказана медицинская помощь на месте происшествия; еще один пассажир «Киа» с политравмой доставлена в НОКБ.

28 января около 13:00 на 1 км дороги «Великий Новгород-Сергово-Борки» Новгородского района водитель, мужчина 1974 года рождения, управляя «Опель Астра», не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

29 января в 9:55 на 9 км автодороги «Великий Новгород – Луга» в Новгородском районе водитель, женщина 1983 года рождения, управляя «207», допустила занос машины, в результате чего совершила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП несовершеннолетний пассажир, мальчик 2009 года рождения, с сотрясением головного мозга, гематомой головы доставлен в Детскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1601 нарушение Правил дорожного движения, в том числе 39 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 2 водителя в наркотическом опьянении, 4 водителя — за повторное управление в нетрезвом виде.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.