С утра пораньше: 28 января

С утра пораньше: 28 января

Сегодня, 28 января, в Великом Новгороде пройдет ряд мероприятий, посвященных 75-летию подвига Героев Советского Ивана Герасименко, Александра Красилова и Леонтия Черемнова.

В 10:00 состоится возложение цветов к памятнику Ивана Терентьевича Коровникова.

В 10:00 на фасаде здания УМВД России по Новгородской области (улица Большая Санкт-Петербургская, 2/9) состоится торжественное открытие мемориальной доски в память об участнике Великой Отечественной войны, начальнике УВД Новгородской области, генерал-майоре милиции Василии Александровиче Филимоненко. В связи с этим торжественным событием в период с 9:30 до 11:00 часов будет перекрыто пешеходное движение со стороны улицы Большой Санкт-Петербургской.

В 10:00 на Центральной спортивной арене начнутся Открытые региональные соревнования по волейболу «Турнир София 2017».

С 10:00 до 15:00 во Дворце культуры и молодежи «Город» состоится смотр костюмов XIX фестиваля-конкурса карнавального костюма «Золотая пуговица».

В 15:00 в спорткомплексе «Манеж» начнутся Открытые чемпионат и первенство Новгородской области по спортивной акробатике.

В 15:00 в Детском музейном центре Новгородского музея-заповедника состоится открытие выставки «Там, где раки зимуют… Водный мир».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.