2 человека погибли в ДТП на дорогах Новгородской области

2 человека погибли в ДТП на дорогах Новгородской области

26 января 2017 года на дорогах Новгородской области в 5 дорожно-транспортных происшествиях 2 человека погибли и 5 получили ранения различной степени тяжести:

В 7:40 на 37 км дороги «Хвойная – Пестово» Хвойнинского района водитель ВАЗ-21074 сбил мужчину 1941 года рождения, переходившего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 7:50 в Великом Новгороде на Сырковском шоссе водитель, женщина 1989 года рождения, управляя ВАЗ-211230, сбила мужчину 1953 года рождения, переходящего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

В 18:30 в поселке Крестцы на улице Московской водитель ВАЗ-21140 сбил двоих пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеходы, женщина 1949 года рождения и мужчина 1944 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой доставлены в Крестецкую ЦРБ.

В 16:40 на 479 км трассы «Россия» Крестецкого района водитель, молодой человек 1991 года рождения, управляя грузовым «Хендэ ND78», не справился с управлением, допустил занос машины и столкнулся со встречным «Мерседес Актрос».

В результате ДТП водитель «Хендэ» госпитализирован с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом правого коленного сустава в Крестецкую ЦРБ.

В 20:09 на 2 км дороги «Шимск – Волот» Шимского района водитель, женщина 1975 ггода рождения, управляя «Фольксваген Джетта», не справилась с управлением, допустила занос машины и столкнулась с «Рено Сандеро».

В результате ДТП оба водителя с различными травмами доставлены в Новгородскую областную больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1006 нарушений Правил дорожного движения, из них 8 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.