В правительстве Новгородской области отчитались о работе руководители финансово-экономического блока

В правительстве Новгородской области отчитались о работе руководители финансово-экономического блока

Сегодня, 26 января, на совещании в правительстве Новгородской области были заслушаны отчеты руководителей финансово-экономического блока, куратором которого является первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина, сообщает пресс-центр регионального правительства.

g75a6174

В работе совещания приняли участие заместитель губернатора – заместитель председателя правительства Владимир Варфоломеев, заместитель губернатора Антон Земляк, руководитель департамента государственного управления Анна Бирюкова, председатель комитета правового обеспечения правительства области Маргарита Котова, заместитель председателя комитета по профилактике коррупционных и иных правонарушений Сергей Кузьминкин.

Совещание прошло в новом коллегиальном формате с участием сотрудников органов власти, депутатов и сторонних лиц. С отчетами о результатах деятельности в 2016 году и планами на 2017 год выступили: руководитель департамента имущественных отношений и государственных закупок Ирина Арсеньева, руководитель департамента экономического развития Евгений Богданов, руководитель департамента финансов Елена Солдатова, руководитель департамента по физической культуре и спорту Елена Кирилова, председатель комитета по ценовой и тарифной политике Мария Солтаганова.

В отчетах руководители делали основной упор на эффективность работы, наиболее социально значимые показатели, которые влияют на повышение удовлетворенности населения деятельностью органов власти, улучшение делового климата области и повышение инвестиционной привлекательности, а также информационную открытость.

До 1 марта 2017 года с отчетами о своей работе в новом формате выступят руководители остальных органов исполнительной власти Новгородской области.

Фото: Сергей Суфтин.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.