Виктор Михайлов: ситуация с транспортным обслуживанием жителей Кречевиц стабилизировалась

Виктор Михайлов: ситуация с транспортным обслуживанием жителей Кречевиц стабилизировалась

Заместитель директора «Центральной диспетчерской службы общественного транспорта Новгородской области» Виктор Михайлов сегодня, 24 января, в интервью Новгородскому областному телевидению прокомментировал ситуацию с транспортным обслуживанием жителей микрорайона Кречевицы.

Напомним, в начале этого года, «ПАТП Великого Новгорода», дочернее предприятие компании «Питеравто», не смогло обеспечить регулярное движение автобусов по маршруту №101. По словам Виктора Михайлова, сейчас «ПАТП Великого Новгорода» старается выполнять условия контракта и сотрудничает с ЦДС.

Они нам предоставляют информацию. Есть там, конечно, технические и организационные проблемы, но, по крайней мере, мы знаем, что сегодня у них вышло 18 единиц, как они распределились по маршрутам. Кроме того, на автобусы компании устанавливают наше оборудование, оно практически полностью запущено и вскоре мы будем полностью контролировать их движение»,

– сказал Виктор Михайлов.

Кроме того, заместитель директора ЦДС сообщил о замене на популярных городских маршрутах 4, 6 и 16 автобусов марки Yutong машинами большей вместимости. Сегодня работают только три Yutong’а на 19 и 20 маршрутах.

Добавим, что в Великом Новгороде 38 маршрутов общественного транспорта на которые приходится 300 остановок. Ежедневно на линию выходит более двухсот автобусов и троллейбусов. В день они выполняют 3500 рейсов.

Комментарии

Антон
19:13 24.01.2017

расписания движения так и нет на сайте.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.