В Подберезье в ДТП пострадали 4 человека

В Подберезье в ДТП пострадали 4 человека

В воскресенье 22 января в 14:15 на 531 км трассы «Россия» в Подберезье Новгородского района водитель, мужчина 1958 года рождения, управляя автобусом GОLDЕN-DRАGОN, отвлекся от управления и столкнулся с «Хендэ», после чего «Хендэ» продвинулся вперед и столкнулся с «Фольксваген».

В результате ДТП водитель «Фольксваген» с ушибом затылка осмотрен бригадой скорой медицинской помощи, пассажир «Фольксваген» с закрытой черепно-мозговой травмой доставлена в Новгородскую областную больницу, где осмотрена и отпущена; пассажиры «Хендэ» мужчина 1950 года рождения и девочка 2004 года рождения с травмами доставлены в ЦРБ города Чудово.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие выходные дни пресечено 663 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 25 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 3 – за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде; 2 – с признаками наркотического опьянения.

Так, в Малой Вишере и Хвойной, в отношении трех водителей, допустивших повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, будучи лишенными такого права, возбуждены уголовные дела по статье 264 ч.1.

Также в Старорусском районе остановлен водитель 1988 г.р., управлявший снегоходом с признаками наркотического опьянения.

Еще один водитель с признаками наркотического опьянения задержан в областном центре на ул. Державина.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.