ГИБДД и «Студенческий десант» проверили наличие автокресел для детей в машинах на дороге «Великий Новгород – Псков»

ГИБДД и «Студенческий десант» проверили наличие автокресел для детей в машинах на дороге «Великий Новгород – Псков»

Вчера, 21 января, сотрудниками Госавтоинспекции в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» совместно со студентами «Химико-индустриального техникума» и юридического факультета «Российского университета кооперации» проведено профилактическое мероприятие «Автокресло» на автодороге «Великий Новгород – Псков».

Ребята вместе с инспекторами ДПС напомнили участникам дорожного движения о правилах перевозки детей в автомобилях. Перед заступлением на службу студенты приняли участие в инструктаже нарядов ДПС, после чего самостоятельно оформили дорожно-транспортное происшествие по европротоколу.

Таким образом, ребята получили возможность пройти кратковременную стажировку в ГИБДД и получить ответы на вопросы, связанные с организацией работы ДПС, сообщает отдельный батальон ДПС ГИБДД по Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.