НовГУ приглашает на очередные дни открытых дверей

НовГУ приглашает на очередные дни открытых дверей

В воскресенье, 22 января, сразу в двух институтах НовГУ имени Ярослава Мудрого пройдет День открытых дверей для потенциальных абитуриентов и их родителей.

В 11:00 мероприятие начнется в Гуманитарном институте НовГУ (Антоново, старый корпус, ауд. 100). Откроется оно встречей с дирекцией института. Затем запланировано знакомство с факультетами, консультации для абитуриентов и родителей. Кроме того, с 12:00 до 15:00 в ходе Дня открытых дверей будут проведены экскурсии в учебно-научные центры, музеи и лаборатории института, а также на выставки, подготовленные университетской научной библиотекой. В частности, можно будет посетить Центр русской письменной культуры и книжности, учебно-научную лабораторию криминалистики юридического факультета, отдел изучения проблем археологии Новгородской земли, лабораторию этнологии и истории культуры, музей этнологии Новгородской земли и т.д. В университетской научной библиотеке (читальный зал, 1 этаж, старый корпус) будут представлены выставки «Новогодние традиции в повседневной жизни новгородцев» и «Дореволюционная учебная литература».

В 12:00 гостей ждут в Институте непрерывного педагогического образования НовГУ (ул. Чудинцева, д. 6, ауд. 217, второй этаж). В программе — встреча с руководством института, презентация направлений подготовки на психолого-педагогическом факультете и факультете педагогического образования, искусств и технологий, выступление представителей студенческого самоуправления, консультации абитуриентов и родителей по вопросам поступления и обучения на факультетах, посещение аудиторий, компьютерных классов, мастерских и учебно-научных лабораторий института.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.