Директором школы в «Ивушках» станет Светлана Матвеева

Директором школы в «Ивушках» станет Светлана Матвеева

45450Сегодня, 18 января, председатель комитета образования администрации Великого Новгорода Светлана Матвеева провела брифинг, на котором она заявила, что уходит со своей должности.

Руководитель отказалась на брифинге отвечать на вопрос «Будет ли она директором новой средней школы №36 в микрорайоне «Ивушки», отметив, впрочем, что ей посчастливилось стоять у истоков этого большого проекта.

За все эти пять лет нахождения в должности председателя комитета образования я старалась помочь всем. С гордостью могу сказать, что у нас нет очереди в детсады – какой регион может этим похвастаться? Выросли зарплаты у педагогов, нет нехватки кадров. Правда, есть другая проблема — их профессионализм»,

– заявила Светлана Матвеева.

После брифинга заместитель мэра Великого Новгорода Анатолий Осипов утвердительно ответил на вопрос представителей СМИ о том, что директором школы в «Ивушках» будет назначена Светлана Матвеева.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.