Пять человек пострадали в ДТП на новгородских дорогах

Пять человек пострадали в ДТП на новгородских дорогах

17 января на территории Новгородской области в 5 дорожно-транспортных происшествиях 5 человек получили ранения различной степени тяжести:

В 11:10 на 25 км дороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» Маловишерского района водитель «Рено Логан», не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с ГАЗ-330202.

В результате ДТП пассажир «Рено Логан», женщина 1967 года рождения, с сотрясением головного мозга и ссадинами лица доставлена в ЦРБ Малой Вишеры.

В 11:35 в Боровичах на ул. Мира водитель, мужчина 1960 года рождения, управляя BMW Х5, не предоставил преимущество и столкнулся с ВАЗ-21124.

В результате ДТП пассажир, женщина 1976 года рождения, с ушибами коленного сустава доставлена в ЦРБ города Боровичи.

В 12:43 в Боровичах на ул. Советская водитель автобуса НЕФАЗ-5299-10-15, сбил женщину, которая переходила проезжую часть дороги вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ города Боровичи.

В 13:40 на 23 км дороги «Лодейное Поле — Тихвин — Будогощь – Чудово» Чудовского района водитель, мужчина 1977 года рождения, управляя КАМАЗ-6520-43, нарушил правила расположения машины на проезжей части и столкнулся с УАЗ-390994.

В результате ДТП водитель УАЗ с травмами доставлен в ЦРБ города Чудово.

В 16.30 на 46 км дороги «Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи» Маловишерского района водитель, мужчина 1962 года рождения, управляя «Рено Дастер», не справился с управлением, допустил занос и столкнулся со встречным «Мицубиси L200».

В результате ДТП пассажир «Рено», женщина 1967 года рождения, с ушибом груди доставлена в ЦРБ Малой Вишеры.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 874 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования; 2 –за повторное управление транспортными средствами в нетрезвом виде. 

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.