Александр Серов выступит в Великом Новгороде

Александр Серов выступит в Великом Новгороде

26 января в 19:00 на сцене ДК «Акрон» выступит Александр Серов.

Напомним, Александр Серов певец, народный артист России, композитор, саксофонист, аранжировщик, а также кумир миллионов женщин.

Он закончил музыкальное училище и Институт Культуры. В 15 лет подрабатывал в ресторане пианистом, в тоже время начал увлекаться вокалом.

Первой спетой на сцене песней была «Дилайла» Тома Джонсона. Также музыкант победил на конкурсе песен стран Социалистического Содружества в Ялте, что принесло ему популярность в России. Затем с клипом на песню «Мадонна» певец завоевал славу в Европе. За много лет творческого пути Александр Серов записал более 20 альбомов и собирал сотни аншлагов.

На предстоящем концерте Александр напомнит о главном чувстве, которое наполняет смыслом нашу жизнь, споёт о таинственных незнакомках, курортном романе, выразит в песнях своё глубокое восхищение прекрасным дамам. Каждая женщина не раз представляла себя героиней его песен.

В его исполнении прозвучат хиты, любимые несколькими поколениями российских женщин: «Я люблю тебя до слёз», «Мадонна», «Музыка венчальная», «А может ночь не торопить».

Комментарии

мимопроходил
10:41 17.01.2017

А салфетки, для напихивание в брюки, ему дадут?

Жанна
20:20 17.01.2017

Любимый певец!!!!!!!! Скорей бы концерт ?? Обязательно придем!!!!!

Maria
22:52 19.01.2017

А какой диапазон цен билетов?

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.