17-летнюю новгородку ударили ножом 20 раз. Подозреваемый в убийстве задержан

17-летнюю новгородку ударили ножом 20 раз. Подозреваемый в убийстве задержан

Задержан подозреваемый в убийстве 17-летней новгородки. Им оказался 20-летний знакомый потерпевшей.

По версии следствия, между молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес девушке более 20 ножевых ранений. Тело потерпевшей он спрятал на берегу реки Волхов в микрорайоне Луговой, сообщает СУ СК РФ по Новгородской области.

Напомним, 14 января в правоохранительные органы Новгородской области поступило сообщение об исчезновении 17-летней девушки, которая 13 января ушла из дома.

Как стало известно «53 новостям», подозреваемый молодой человек недавно вернулся из армии. Девушка пришла к нему в гости, где они распивали спиртное. Позже они вышли на прогулку и поссорились.

Подозреваемый задержан, в ближайшее время по ходатайству следователя в отношении него судом будет рассмотрен вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по данному уголовному делу продолжается проведение комплекса необходимых следственных действий, направленных на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления.

Для раскрытия данного преступления были привлечены наиболее опытные криминалисты СУ СК России по Новгородской области и оперативные сотрудники полиции.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.