Сергей Митин: «Новгородские СМИ идут в ногу со временем»

Сергей Митин: «Новгородские СМИ идут в ногу со временем»

Сегодня, 13 января, в России отмечается День печати.

Губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил журналистов, сотрудников полиграфических предприятий и издательств с профессиональным праздником. В поздравлении говорится:

Идут в ногу со временем, обновляются и меняют свой облик новгородские СМИ. Сохраняя лучшие журналистские традиции, они отличаются своей гражданской позицией, неравнодушием к происходящему, открытостью к новому, стремлением «дойти до самой сути», объективностью и разнообразием, заслуживая признание и уважение жителей области, оставаясь неотъемлемой частью социально-экономической, политической и культурной жизни общества».

Глава региона пожелал журналистам, сотрудникам издательств, распространителям печатной продукции успешной деятельности, творческого вдохновения, высоких рейтингов, удачи в реализации новых проектов.

«Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!», — говорится в поздравлении.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.