В Солецком районе автобус сбил велосипедиста

В Солецком районе автобус сбил велосипедиста

12 января, в 8 утра на 3 км дороги «Сольцы – Горки» Солецкого района водитель, молодой человек 1995 года рождения, управляя автобусом ПАЗ-32053, сбил велосипедиста, мужчину 1962 года рождения, который двигался по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП велосипедист с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой осмотрен бригадой скорой медицинской помощи.

В 16:24 в поселке Волот на нерегулируемом перекрестке ул. Комсомольская – ул. Володарского водитель, мужчина 1990 года рождения, управляя ВАЗ-212140, не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступи дорогу», в результате чего произошло столкновение со скутером «Велс Планета».

В результате ДТП водитель скутера, мужчина 1967 года рождения, с закрытыми переломами предплечья и голени доставлен в ЦРБ Старой Руссы.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 799 нарушений Правил дорожного движения, в том числе 5 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования.

В Боровичах в отношении водителя, допустившего повторное управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, возбуждено уголовное дело по статье 264.1.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.