В Новгородской области директора детской школы искусств обвиняют в подлоге

В Новгородской области директора детской школы искусств обвиняют в подлоге

В Новгородской области директора детской школы искусств обвиняют в подлогеСУ СК РФ по Новгородской области направил в суд материалы уголовного дела, возбужденного в отношении директора «Борковской детской школы искусств» Аллы Ивановой, обвиняемой в служебном подлоге.

По версии следствия, директор, зная о финансировании школы в рамках программы «Развитие культуры и туризма Новгородской области на 2014-2020 годы», заключила с подрядчиком договор на сумму более чем 150 тыс. рублей. После чего зная, что работы по установке оконных блоков и замене линолеума в здании школы не выполнены, обвиняемая внесла в акты приема-передачи ложные сведения об исполнении работ. В результате перед строительной организацией образовалась кредиторская задолженность в сумме 129,3 тыс. рублей, сообщает пресс-служба следственного управления.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.