Новый главный судебный пристав пришла в Новгородскую область из Бурятии

Новый главный судебный пристав пришла в Новгородскую область из Бурятии

С 10 января 2017 года руководителем Управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области — главным судебным приставом Новгородской области назначена Татьяна Безызвестных. Соответствующий приказ Министерства юстиции РФ был подписан 26 декабря 2016 года, сообщает пресс-служба УФССП России по Новгородской области.

Для справки: Свою трудовую деятельность в судебных органах и органах юстиции Татьяна Георгиевна Безызвестных начала в 1996 году на должности секретаря судебного заседания. После этого замещала ряд других должностей в УФССП России по Республике Бурятия: с 1998 являлась судебным приставом-исполнителем Селенгинского районного отдела, с 2001 года возглавила этот отдел, а с 2009 по 2011 годы занимала должности начальника отдела организации работы по розыску должников и их имущества и начальника отдела организации исполнительного производства в аппарате УФССП России по Республике Бурятия. С 2011 года Татьяна Безызвестных являлась заместителем главного судебного пристава по Республике Бурятия.

Татьяна Безызвестных свой первый рабочий день на новом месте начала с ознакомления с деятельностью новгородских приставов. В ее ближайших планах встречи с руководством Новгородской области и Великого Новгорода, с руководителями правоохранительных и контролирующих ведомств, судебной системы.

Напомним, что ранее должность и.о. руководителя новгородского Управления ФССП занимал Саидмагомед Сааев. Он был назначен в начале 2016 года. Сейчас он перешёл на работу в Москву.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.