В Новгородской области полностью сгорели четыре дома

В Новгородской области полностью сгорели четыре дома

Сегодня, 9 января в 0:46 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в Перелучах Боровичского района, сообщает ведомство. На момент прибытия пожарных подразделений дом горел открытым пламенем. Ликвидировать пожар удалось в 4:00.

В результате пожара дом уничтожен полностью, спасен соседний дом в 10 метрах. Один человек пострадал, еще один спасен.

8 января в 23:30 поступило сообщение о пожаре на улице Дорожная в Боровичах. На момент прибытия пожарных подразделений горело внутри жилого дома. Ликвидировать пожар удалось в 1 час ночи.

В результате пожара повреждена внутренняя отделка и имущество дома на площади 20 кв. м. Спасены шесть человек.

Также 8 января в деревне Рябово Холмского района полностью сгорел частный жилой дом. Огонь полностью уничтожил частный дом в деревне Плавково Боровичского района. Еще один частный дом уничтожен огнем в деревне Муры Демянского района.

В 18:19 минут поступило сообщение о пожаре в деревне Тушино Чудовского райна. На момент прибытия пожарных подразделений дом горел открытым пламенем, произошло обрушение кровли. Ликвидировать пожар удалось в 21:41. В результате пожара дом уничтожен полностью.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.