Сегодня с рождественским концертом в Великом Новгороде выступит группа «Мельница»

Сегодня с рождественским концертом в Великом Новгороде выступит группа «Мельница»

Сегодня, 6 января, в 17:00 в новгородской областной филармонии им. А. Аренского с рождественским концертом выступит известная российская фолк-рок-группа из Москвы «Мельница». Солисткой и основным автором песен является Наталья О’Шей, выступающая под псевдонимом Хелависа. 

Напомним, группа «Мельница» образовалась в 1999 году бывшими участниками группы «Тиль Уленшпигель», которая к тому времени распалась. Широкая известность пришла к группе в 2005 году, благодаря «Нашему радио» и хит-параду «Чартова дюжина». Поклонники «Мельницы» организовали флешмоб, после которого, песня «Ночная кобыла» вышла в лидеры хит-парада. С тех пор «Мельница» — постоянный участник плей-листа «Нашего радио», их песни часто побеждают в хит-парадах.

Каждый подобный Рождественский концерт «Мельницы» — это не только сказка, но и история. Программа Рождественского концерта включает в себя, помимо хитов группы, материал нового альбома, акустические композиции и редкие песни. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.