На новогодних каникулах Великий Новгород посетят «Поющие гитары» и Comedy Сlub

На новогодних каникулах Великий Новгород посетят «Поющие гитары» и Comedy Сlub

После Нового Года и до Рождества Великий Новгород – ДК «Акрон» – посетят «Поющие гитары» и Comedy Сlub.

Nbn 7XZU8ZU3 января на сцене ДК в 18:00 выступит группа «Поющие гитары», образованная еще в далеком 1966 году. С 1975 года «Поющие гитары» занимались исключительно постановкой «Рок-Опер» и полностью растеряли свой легендарный состав. Однако, в 1977, неожиданно для всех, воссоединились. В репертуар группы входят такие легендарные хиты, как «Люди встречаются», «Синий иней», «Для меня нет тебя прекрасней». 

Возрастное ограничение 0+.

5 января в 18:00 с юмористической шоу-программой выступят резиденты Comedy Сlub, а именно дуэт «Кукота & Чехов» и трио «Иванов, Смирнов, Соболев». 

Возрастное ограничение 18+.

Q5a7EeDuofYИгорь Чехов и Михаил Кукота являются победителями шоу «Comedy Баттл», которое дало им возможность стать резидентами одного из главных юмористических шоу Comedy Сlub. Помимо этого, они снимались в таких проектах, как «Смех без правил», «Убойная лига», «Не спать».

z4QO8QalFvgТрио из Питера «Иванов, Смирнов, Соболев», также, как и дуэт «Кукота & Чехов», играли в КВН и снимались в различных юмористических шоу.

Оба проекта известны импульсивной актёрской игрой, яркими эмоциями и эпатажными выходками на сцене.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.