Владимир Путин поздравил губернатора Новгородской области Сергея Митина с Новым годом и Рождеством

Владимир Путин поздравил губернатора Новгородской области Сергея Митина с Новым годом и Рождеством

Губернатор Новгородской области Сергей Митин получил поздравления с Новым годом и Рождеством. В поздравлении Президента РФ Владимира Путина говорится:

Мы всегда с особыми чувствами ждем эти замечательные праздники, связываем с ними надежды на перемены к лучшему, исполнение заветных желаний. Пусть 2017 год будет благополучным для Вас и Ваших близких, принесет успехи в делах, взаимопонимание и радость дружеского общения. Крепкого Вам здоровья и всего самого доброго».

Главу региона поздравил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев:

Эти замечательные зимние праздники наполнены особой атмосферой, рождают радостные чувства и светлые надежды. По традиции мы отмечаем их в семейном кругу. Желаем родным и близким счастья. Провожая уходящий год, каждый из нас вспоминает его яркие моменты, надеется на добрые перемены и мечтает о будущем. Пусть новый год откроет новые возможности в осуществлении планов и интересных проектов в самых разных областях. И пусть наступающий 2017 год будет благополучным и счастливым».

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко считает, что главное – «всегда верить в себя и свое Отечество, и тогда мы сможем осуществить все задуманное, сделать жизнь лучше и интереснее, а нашу любимую страну – сильной и процветающей. Пусть в эти светлые новогодние дни Вас и Ваших близких не покидает хорошее настроение, а в доме царят мир и радость!»

Руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно пожелал губернатору Новгородской области удачи и успехов в делах, осуществления намеченных планов, здоровья и счастья, сообщает пресс-служба главы региона.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.